Владимир Машанков

Объективность это законы взаимодействия явлений, в своей основе состоящих из ничего (пустоты)? Ничего завернутое очень

быстро в себя саму, входя во взаимодействие с таким же ничего рождает бесконечное количество объективных фактов?

Ан
Анастасия

Фундаментальная ошибка. "Ничего" это не субстанция, а реляционные свойства материи, диалектика, эволюция

Ренат Валиулин

Тут люди обсуждают на какой угол запрокидывать назад голову перед поклоном, чтобы пол не проломить.

Ната

Сказали бы проще, объективность, это следствие причины.

Dimas Takeoff

Оно вовсе не ничего. Ваш подход -- лишь формулировка, которую вы допускаете сейчас.

Дело в том, что у этого самого "ничего" частоты резонансны для некоторых уровней энергии -- это фактор ПОВЕДЕНИЯ вакуума.

Это нельзя исключить из объективности.