Колян

Вам нравится деление жизни на добро и зло или Вам ближе субъективно относительное взаимодействие явлений?

Nura Ledi

Нет - мне это очень не нравится - меня считают врагом и грешником за то, что я такой, как есть - таким родился и вырос - у каждого свои понятия о добре и зле - порой совершенно несправедливые - люди просто не хотят понимать - им проще ненавидеть, чем поставить себя на место того, с кем имеют дело - и нет ничего омерзительнее в этом проклятом мире, чем лицемерии верующих. Они считают себя святыми, но при этом готовы убивать тех, кто не хочет, и даже не может быть - как они.