Василиса Печерская

Пришла бумажка что придет газовик и готовтье 300 рябчиков.

А это законно 300 рублей и типа новый договор?

Марина

у нас менялись хозяева в компании, так же меняли договора.... изменения были в том, что теперь за обслуживание не ежемесячно нужно оплачивать руб по 40, а годовой профилактический осмотр и тоже вылилось с кругленькую сумму...

Роман Чеберя

он обязан плиту проверить на герметичность, еслиб не они пол города б давно взорвалось

Алексей Максимов

Законно. Расписывать не буду, прочитаете текст договора. , приложенный к нему Акт выполненных работ, в котором перечень платных услуг и стоимость работы Распишитесь, заплатите и получите квитанцию. Все платно, кроме консультационнных услуг. Ссылки на ФЗ, Постановления Правительства РФ прописаны в тексте договора.

Константин

Пошли им бумажку о том, если придёт газовик то он попадёт на 3000 рябчиков.

Eugenia Sokolova

а у нас плиту не проверяли лет 10..только внешнюю трубу у подъезда на герметичность.. . радуйтесь что хоть платно приходят ..я вон вызывала что газом сильно пахнет .. сказали не опасно и не пришли

Ольга Ширяева

Месяц назад подписывала договор с газовиками, бесплатно... правда предупредили, что теперь в платежку будет добавляться по 11 рублей в месяц..

Сергей Кузьмин

Смотря зачем он придет. Если для профилактики, то это бесплатно, тк входит в цену потребляемого газа. Если в то время, когда было объявление, никого не было дома, то вызов самостоятельно оплачивается потребителем.