Вячеслав Гостев

Что делать с Сатурном в 12 доме соляра, он мне все связи обрубил с друзьями и так далее, погрузил в полное одиночество

и оставил наедине с самим собой. Зачем это нужно и сколько это будет ещё продолжаться?

Вениамин Крыжовник

иногда полезно побыть наедине с собой, не нарушайте законы, осторожно там где можно получить травмы костей. Займитесь чем -нибудь, изучайте, углубляйтесь. Сделайте серьезный анализ прошлых ошибок и работу по их исправлению.

Дмитрий

Если у вас астрологическая программа, то просто отключите значек Сатурна. И не обращайте на него внимания. Все сразу и наладится :-))

Денис Кондрат

Он дает возможность углубиться в себя, заняться самоанализом. самообразованием. Пройдет, когда выйдет из 12-го дома.

Рафаэль Губайдуллин

Сатурн "выбивает пробки", когда заходит в дом. Ну или когда негативно аспектирует личные планеты. Хоть это и долго длится, но всё ж таки не всю жизнь. Используйте это время с пользой для СЕБЯ любимого.