Anton Mironov

Скажите Пожалуйста... а чистку от приворота (порчи) можно что-бы делали 2-3 разных мага, в примерно одинаковое время.?

Сергей Цибульский

Категорически нельзя, только будут мешать друг другу.

Медер Эшалиев

Снятие приворота делает один специалист однократно и только на личном приеме.

Алексей Нестеров

я могу за 2-3 тяги сделать, если сами будите пытаться рекомендую начинать с галопередола.

Миша Гавриков

Нет, нельзя, несовместимо, да и очень глупо будет.

Авторазборка Турбо-Нн

Человек будет с нарушениями энергетики, каждый из магов будет мешать друг другу - в итоге вред человеку.

Сергей Горкунов

Лучше не надо. Мешать будут друг другу.

Евгений Рубцов

Так не делают, ничего не получится.

Kristina

нет нельзя... у каждого разные энергии... которые будут конкурировать друг с другом ничего из этого путного не получится а вред пациенту принести смогут

Eduardu Pueero

все делается только на личном приеме. Никаких заочных и на расстоянии. Так работают только шарлатаны. И зачем нужно в этом деле ДВА мага?? ? А почему не 5 и не 10 магов? Вы если идите в больницу к терапевту, вы сразу к двум терапевтам идете? ?
Бред какой-то.. . два мага проводят чистику в самом элементарном деле...

НЕ
Николай Ефимчук

ну а че не 10, нет конечно