Aleksey Uljnkin

У меня "завалялись" две монетки. 3 копейки 1873 года и 1 копейка 1904 года. Что с ними делать?

Елена Терентьева

Можно продать, если они в хорошем состоянии. 1 копейка 1904 года примерно будет стоить 70-120 рублей, 3 копейки 1873 года - 200-300 рублей. Опять же, если они не "убитые".

Alexander Ignatenko

копейка ничего не стоит (пару гривен или русскими рублей 10).3 копейки, если состояние хорошее то гривен 30-40 .русскими рублей 90.А как и где продать - это вам решать)

Елена Павлова

3 копейки стоят рублей 100-150, если состоянии хорошее. а вот копейка стоит рублей 10, не больше. что с ними делать? можете у себя оставить, можете подарить кому-нибудь, можете кому-нибудь продать, хоть на авито, хоть на ибэе

Ольга Егорова

Мне прислать) ) Я монеты собираю.