Максим Листов

какой номер штемпеля 3 копейки 1973 года???

Анастасия

2.2 А.
Лучше купи каталог АИФ, 5 редакция не дорого стоит. В Питере могу продать. Или Тилижинского, Андрианова.

Сергей Чунту

у меня такая же по аверсу с дефектом кому интересен в описании следующее - Авер, шт. 2.2 Ф-103 с справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом, поверхность витков ленты вогнутая, зазоры между витками ленты узкие.
- Реверс, Шт. Б Ф-107 - справа от буквы «И» из под листа выходят две ости и одна из зерна..
- БРАК, механическое воздействие на монету в обращении, чеканка с дефектным засоренным чеканом, на ней остались и другие следы этих воздействий: вмятины, забоины, изгибы,