Лена Германова

Когда закончится засуха в Подмосковье? За Можайском очень мало воды в колодцах.

Это просто катастрофа. А водонапорную башню строить не хотят.

Евгения Михеева

Мы для себя нашли только один выход, бурили скважину. С грунтовыми водами (колодцы) особо понадеяться не на что. У нас в доме все на этой воде и отопление и сан. узел. . .еще и огород и живность. Никак без воды.
Пока ттт перебоев не было и воду не сказала бы что экономим.

Yy
Yyyyyy

точно-точно, скважина - беспроигрышный вариант. дорого, правда бурить, зато потом сказка)) ) у нас тоже скважина.

На
Надежда

У нас колодец Нарофоминский район вода в колодце есть . Колодец 6 колец 4 кольца вода . А засуха тоже надоела .

Софья Каширская

Да и фиг с ней, водонапорной башней. Зато Крымнаш.

Оксана

на следующей неделе 4 дня обещают грозу

Сергей Грушин

у нас тоже давно не было дождя - земля потрескалась, устали поливать из колодца - 7 колец, воды 4 кольца - (юг подмоск. г. Чехов)