Дима

Подойдет ли собака породы кангал для содержания в городе при достаточном выгуле и наличии большой квартиры?

К сожалению инфы в инете мало, ни разу не встречала человека у которого есть или был кангал дома.

Мария Косовская

Ну-ну, решили национальное достояние Турции завести, кангалы запрещены к вывозу, вам надо в Штаты обращаться, они подсуетились и успели до запрета вывезти несколько экземпляров. Это одна из 4 пастушьих турецких пород, некоторый аналог алабая и кавказа, очень крупная собакенция. Собака рабочая, отсюда и плясать, без дела найдет себе занятие сама, и не факт, что это занятие понравится хозяину.
Совет: направьте свой взор в сторону других пород.

Наталья Вега

нет конечно ему нужен простор, эта собака вольерного содержания!!!