Oleg

Почему мы порой завидуем своим домашним питомцам?

Если задуматься, то наш эгоизм опускает нас в несчастное, презренное существование, проникнутое страхами, вечной тревогой и беспомощностью, – что еще хуже животного уровня. Поэтому мы завидуем своему коту... .
А если использовать эго иначе? Правильно реализовать его, как основную силу своей жизни.... Тогда оно (это самое эго) отделит нас от животной ступени и возвысит над ней.... А....

Андрей Полозов

уж извольте...))

Екатерина Плотникова

Не завидую животным. Даже птицы и у тех есть своя неволя.

Альбина Гасиева

им не нужно решать жизненные проблемы, их любят, заботятся