Елена Малыхина

Как нейтрализовать резкий запах лилий?

Удалила тычинки и пестики. Запах все равно есть.. . Жалко выбрасывать, очень красивый букет...

Кристина Кадабецки

Смириться с безисходностью ситуации, потому что ни колпак ни перемещение по комнатам не помогут. Тут либо терпиш и "наслаждаешься", либо уносишь и не мучаешься. . ))

Анастасия Прокофьева

Только отрезав головы цветам и спустив их в мусоропровод.

Gugu Taras

Никак.

Ольга Логодо

Убрать из спальни. Пусть он будет красивым в кухне, например..

Стас Барткус

Бесполезно. Я свои на балкон выставляла.

Gala Voronsova

сделать прозрачный колпак