Михаил Коваленков

стоит ли смотреть "Парфюмера",что майл предлагает?...

Азиза Бахронова

Ну так кинцо с нотками шизофрении, ничего особенного.

Вася Пупкина

Вообще глупо подходить к кинематографии с вашими мерками. Это же кино, что вы как бараны смотрите на сюжет, разницу с первоисточником или ваш пресловутый смысл. Вам так же трудно понять суть мира кино, как и обычному человеку не различить мир запахов. Так не трындите лучше. Кино - это музыка, это магия, это совершенно другая реальность.
Тыквер отличный режиссёр. Таких мало. Жалко, что их интересует только грязь и извращения, что столько сил потрачено на эстетику ради эстетики. Их бы потенциал, да на благое дело.

Валентин Великий

Смотреть не советую, урезали как только могли, советую почитать.

Миша Дудов

Определённо - да.
Не понравится - выключите.

Так хоть своё мнение о фильме будет.

As
Astralbody

Фигня, честно говоря.

Александра Карпенко

Классный фильм)
Ребенок, родившийся на рвбном рынке, чувствует все запахи на свете, встретил девушку, убил, понюхал, но запах ему захватить не удалось, потом он нашел мастера, который научил его делать это, он начал убивать девушек и делать из них духи, в итоге все сошли с ума от этого запаха, а в конце он вернулся туда, где родился, вылил на себя эту воду и его съели)
Извини что рассказал сюжет, но посмотреть все-таки стоит)

Людмила Дмитриева

Согласна, фильм полная нудятина! Я смотрела лишь потому что было интересно почему он настолько популярен. и поверьте, конец вас не обрадует. А даже наоборот, утвердит в том, что справедливости в жизни нет и не будет

Карен Погосян

Обязательно посмотрите, один из моих любимых фильмов

Ев
Евгения

Зачем спрашивать? Нужно смотреть. Мне фильм не нравится, книга еще меньше. Но посмотреть стоит однозначно.