Кино и театр
Стоит ли смотреть "Остров"?Или лучше "Парфюмер"?
о чем эти фильмы?
Оба фильма мне понравились. Остров- про клонированных людей, которых клонировали для богатых людей, чтобы им могли пересаживать поврежденные органы от клонированного антипода. Этих клонированных людей заставляли вести здоровый образ жизни, соблюдать правильную диету, заниматься спортом, чтобы они были полностью здоровы. Эти клонированные люди жили своей жизнью и не знали о существовании своих заказчиков и мира вообще. Предел мечтаний каждого был остров на который по лотерее их отправляли навсегда... .
Парфюмер- фильм по книге Патрика Зюскинда. О сумашедшем гении, у которого было не вероятно развито чувство обоняния. Как он создавал запахи и стремился к божественному запаху, который сможет сделать его Богом. Он убивал непорочных красавиц и из запаха их тел делал духи.
И то и другое чушь!
ну Вы и сравнили безобразный "парфюмер" с серьезным фильмом "остров". это совершенно противоположные фильмы, если вы христианка то "остров".
Парфюмер.... нечто восхитетельное! Не то что бы остров отстой. просто не надо сравнивать....
"Парфюмер" стоит посмотреть,"Остров" не видел.
Парфюмер - фильм отвратный. Книгу испортили, хотя и сама книга не очень. Вот Остров советую посмотреть, заставляет задуматься. Тем более, хватит Халливуд смотреть, наше кино возраждается! А интеллектуальное кино (Остров, мне не больно и т.д.) вообще вне конкуренции
Ну вы сравнили.. .
Парфюмер лично по моему мнению отвратительный (как книга так и фильм, книга даже больше...) .
Остров очень глубокая картина, трудно в двух словах описать, точнее даже невозможно.
Мой совет посмотреть "Остров", точнее не посмотреть а почувствовать этот фильм.
Лучше посмотри Остров.
Посмотри "Парфюмер" ...
оба фильма интересны, но сравнивать их вообще нельзя...
как можно сравнивать эти фильмы? они же совершенно разные...