Кино и театр
Кто смотрел,как вам фильм "Парфюмер..." ?
ОФИГЕННО!!!! ПРЯМ ПО КНИГЕ-посмотри, обязательно- лучше один раз увидеть, чем 100- услышать!!!!
Прикольный фильм. Прикольно снят, ,сюжет не обычный. Если не смотрела посмотри, ничего не потеряешь.
я сегодня смотрела - жутковатый фильм. моя подружка плакала, а вот мою душу он почти не затронул. ну, просто у нас с подружкой совсем разные взгляды на жизнь.
Фильм-СУПЕР! Потрясающие съёмки, и сюжет не переврали. У нас в кинотеатре аншлаг был, первый раз за всю историю.
Мне фильм понравился, хотя книгу не читал. Но режесёр по ходу дела сэкономил на актёрах, потому что они очень сильно похожи друг на друга. Фильм отлично поставлен, советую посмотреть, 4,5 балла по пятипальной шкале.
читала книгу. очень хааачу посмареть....но ща болею...
просто потрясно !!!ожидала худшего, а ушла в полном восторге !!!ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ !!!
Фильм зрелишный. снято отлично, со вкусом. смотрела с парнем: посмеялись от души, а я еще и поплакала. фильм о смысле жизни. смысл: нужно иметь цель, а придя к ней, искать новую. а еще, конечно, любовь... она не последнее место должна занимать в жизни. так вот доказано, что любовь и симпатии возникают вначале на уровне запахов, запахов тел, а потом уже в мозгах ...но одна не ходи. на этот фильм компания нужна.
Супер!!!!
После книги особых впечатлений нет но поставленно не плохо. смотреть можно
я не смотрела, но читала книгу! очень понравилось! вот в выходные собираюсь пойти..