Дархан

иметь несколько симок и уметь менять ip адрес, что предлагает работодатель - манимэйкерство???

Марина Щепотько

Заниматься мошенничеством.

Юлия

это не реально менять ip адрес может провайдер, симок занимается телефонная компания (хотя возможно он начитался в интернете различных советов и думает что это возможно) тут полно советчиков пропихивающих свои программы зачастую платные как это сделать.