Александр Лушников

Возможно ли покрасить ногти в стиле омбре и чтобы цвета плавно переплывали в друг друга

Антон

Да, с помощью губки.

На
Надюшка

Конечно можно, с помощью губки или спонжа. Лишнее с кожи можно убрать ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака, или перед началом работы жирным кремом обработать кожу, тоже потом лишнее хорошо убирается