Людмила Симакова

Уважаемые девушки помогите!

Завтра иду на пляж уже последние дни месячных, вот думаю стоит ли одевать прокладку на купальник. Она не просвечиваеться? не отклееться? Купаться уже можно если что-то и будет то капелька- очень мало.

Даниил Павлов

ты что, какая прокладка. Конечно, отклеится. Там еще крылышки выглядывать будут. Если это конец месячных, ничего страшного, одень тампон.