Ак
Акрам

вопрос по электродвигателям

нужен моторчик на 9-12 вольт, требуется чтоб торчащая ось, та что вращается была подлинней с наружи стандартных размеров и торчала с двух сторон моторчика, подскажите как делать запрос в интернете?

Миша Чайкинтам вращающийся штырь торчит с одной стороны, мне с обоих нужен и желательно чтоб от руки полегче вращался

Саидмузаффар Шарипов

Ищите электродвигатель медогонки 12В 60Вт. Два вида ; односторонний и двусторонний вал.

Юлия Ха

есть такие термины, шкив, подшипник, вал, передача, муфта. Поглядите.

Арсений Макаров

На блошинном рынке Двигатель от дворников как раз вам подойдет.