Александр Степин

почему мой телефон сам собой управляет

Помогите, пожайлуста с телефоном. Иногда мой телефон начинает тыкать по всяким рандомным местам, так, например из-за этого бага мой телефон сам написал смс другу, но благо он написал какую-то хрень. Даже сейчас он глючит. Если есть способ решить это то напишите плз. Телефон Highscreen omega q

Заранее спасибо

Баг начался сразу после его распаковки, т. е. он начался дотого как я что-либо начил скачивать

Anastasia

Значит, не уверен в уме своего хозяина. А ты с ним не согласен?

Сашка Щербакова

блин, сложный случай. и хакеры не помогут. Влюбился, зараза...)

Ga
Galina

Когда устанавливаете программы - смотрите что они могут.. .
а могут они многое....

Татьяна Соколова

он живет сам по себе

Ив
Иван

Подумаешь, моя кошка тоже сама собой управляет! __

Сергей Золотов

Возможно телефон на прослушке)