Ta
Talant

Здравствуйте .Скажите пожалуйста, какие предметы надо сдавать на танкиста

Ангелинка Ягодка

Завистит от того, в каком звании вы собираетесь служить. Если рядовым по призыву - то действительно никаких, достаточно заявить о своем желании в военкомате. Если офицером - то физическая подготовка (бег на скорость, выносливость, подтягивания) , русский, математика, физика (как правило) . Нужно будет учиться 4-5 лет. Смотрите сайт военного учебного заведения в которое вы собираетесь поступать.

Витя Мантиков

Прокачивать скилл сила

Сергей Nf

Зажигалку. Перчатки. Пистолет и бутерброды с колбасой

Анна Долгих

рост не более 1м70см и пригодность в военкомате