Катюшка Кравченко

у меня вопрос? Валят ли на вступительных экзаменах в Магистратуру?

валят только тех кто стремно готовиться, как можно завалить человека, который отвечает на билет с примерами и более подробно, и когда человек к тому же что-то понимает??

Vasiliy Nikolaevich

Буквально несколько дней назад получил письмо от одного абитуриента после поступления. Цитирую пару фраз. Речь идет об экзамене по математике: "....Валят сволочи. Все там проплачено. Меня специально валили. Спросили как разделить кубический многочлен на двучлен в столбик и какую-то формулу Герона. . .А мы такое никогда не учили.... "" Вот и решайте сами валят или нет.... Кому как ))))

А вот рассказ одного коллеги, который принимал на работу двух молодых специалистов - инженеров - конструкторов. " Дали им каждому небольшое задание - задачку на создание идеи конструкции. Один через пол часа положил на стол схему решения проблемы, а второй ушел и на последок пробурчал: Я думал вы тут работаете, а вы тут задачки решаете.... "

Ма
Марина

кто -то и обычные вопросы по теме билета воспринимает как попытку завалить...

Елена Санатуллина

Нет, просто тупых отсеивают.

Евгений Федосеев

А ты думаешь всех подряд принимают?

J*
Julia ******

все по разному гдето в магистратуру и без экзаменов берут к сожалению..