Ол
Ольга

Порошенко народ проклянет до седьмого колена за все что он делает. См видео

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Зарубина

Так хохлы тут говорят, что это он защищает народ таким образом, или я уже дурак или Киев уже сошел с ума. Уже хоть бы стреляли по огневым точкам ополченцев, специально народ уничтожают.

Лёшка Иванов

Надо просто н@сссрать на мнение евро-пиндо-мерзоты и
уепппошить всё это киевское дерррьмище!

Алёна

Порошенко на неудачах уже пьёт беспробудно. Скоро ему скрутят скулу, вот посмотрите.

Алик

В чём вина этих мирных людей, которых разорвало на куски? В чём виновата так красивая девушка, которая только начала жить?

Елена Зимарева

Как я рад за Путина, Вечного Вора Всея Руси с Миллером! Их точно не проклянут!

Катюша

Прально делает! Там на Юговостоке одни долбаебы живут! Их пришли убивать, одни в шахты лезут, другие дома сидят, таксуют, ктото вааще сьебался. Воюет ток какойто сраный отряд. Собрали бы несколкьо десятков тыщ штыков, и куй бы кто туда сунулся.

Им
Императрица

Можно конечно кратковременно замазать глаза народу. Но пусть вспомнит того же Пиночета...

Анютка Семенко

рашистам слова не давали, за путлером смотри, он тварь и убийца, его уже проклинает украинский народ