Евгения Енот

Путин приложился к мощам Сергия Радонежского А было ли Куликово поле. Что за языческий бред Чьи мощи не приложился Путин

Как вы думаете чьи мощи круче Радонежского или Сталина

КУЛИКОВСКАЯ БИТВА

1. Где находится Куликово поле? Обратимся к истории знаме нитой битвы на Куликовом поле (1380 год) . Сегодня считается, будто Куликово поле расположено между реками Непрядва и Дон, ныне - Куркинский район Тульской области (см. Сов. Энц. Словарь, М. , 1984, с. 667). Это — примерно в 300 километрах к югу от Москвы. Якобы именно в этом месте и произошла самая знаменитая в русской истории битва между русскими войсками под предводительством Дмитрия Дон ского с татаро-монгольскими войсками под предводительством Мамая.

Однако известно, что никаких следов знаменитой битвы на этом Тульском «Куликовом поле» почему-то не обнаружено. Нет ни старого оружия, ни следов захоронений погибших воинов и т. п.

Кроме того, размер этого поля ЯВНО МАЛ для такой крупной бит вы. На это обращали внимание многие историки. Стоило ли ехать вдаль на такое маленькое поле и тому и дру гому громадному войску? Вопрос: там ли мы ищем Куликово Поле?

Liliya Kamenchuk

А оно не могло со временем просто зарасти и стать меньше??

Алексей Стыкин

а был ли мамай

Таня Кремнева

Путин приложился к мощам . Когда коту делать не куя, он яйца лижет.