Маша

Смотрел Путина, чуть не обрыгался! Сплошной БРЕД!!! Машка Молодец!! ! Знай Дальневосточников!! ! И он себе врит. Позор!!!

Елена Вольман

И Мария молодец... а без Путина дальневосточники не справляются с управлением своего региона. Вдвойне она была бы молодец, если бы сообщила о том, что дальневосточники смогли сделать сами в своём регионе, как удалось прийти к соглашению с местными органами гос власти и какие решить вопросы.

Сергей Бахромкин

Да курица она, пусть подумала бы, её специально подсадили, чтобы на Приморье сейчас обрушилась какая гадость снова

Роман Романов

Два пальца в рот и к унитазу если чо

Ad
Adenios

живот у меня заболел даже

Антон

Спасибо Вова хDDD