Александр Сизонец

В свое время Сергий Радонежский выбрал Дмитрия впоследствии названным Донским, а Примаков выбрал Путина?

Я и ожидала, что это удивит

Спасибо, что не забанили

Катюша Киндзерская

Путина выбрал преподобный Собчак сначала. . и понеслось)

Лейсан Хайруллина

Вот это сравнение.. . извините, но это то же, что сравнивать апельсины с яблоками.

Тесса Иш

Вы проводите параллель между Сергием Радонежским и Примаковым ???)))))))))

Red Berry

Сергий Радонежский - великий человек, а чем прославился Примаков

Евгений

ну и аналогии.. . сравните уже с Иисусом.

Геннадий Томилин

Избрание Дмитрия Сергием - миф.

Мария

бред

Ол
Олеся

О, нифига, ты был свидетем этого? Расскажи поподробней?

Владимир Мельников

Своя шкура-то ближе к мясу.

Дмитрий Мыздриков

В последствии названным ху... лом

Роман Богдашкин

А при чем здесь Примаков? Факты в студию.

Алексей Паникаров

Примаков никого не выбирал. Его, без внятного объяснения причин, сняли с поста премьер - министра, а на его место назначили Путина, показав тем, самым, что Путин - официальный приемник Ельцина, приемник правящей верхушки. Напомню, что до выборов президента тогда оставалось совсем немного времени. Ельцин уже не мог выполнять свои обязанности, а Путина большинство совсем не знало в тот момент. Отсюда и спешка с переменой премьер - министра.

Наталья Чахалова

Что за консультанты у тебя они разве не ведают, что Примаков даже и не знал о том, что Ельцын понял куда завели Россию американские советники и пока они поехали праздновать Рождество домой он на весь мир объявил своего приемника, что бы потом нельзя было отказаться и ни одна душа об этом не знала иначе бы ничего не получилось и кандидатура Путина вообще случайная, что бы ни на кого и не подумал, но зато России повезло, а США пососали палец.