Турал Гулиев

Пидор -министр Аваков, звезда Фейсбука, жидко обделался подставив укроПВО? +

Сообщение Авакова в Интернете, где он сообщает, что его подчиненные зафиксировали интересное перемещение. 18 июля, 4.50 утра. Якобы тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом двигается через Краснодон в сторону российской границы. На кадрах видны расчехленные ракеты, одна отсутствует. Довольно быстро выяснилось, что это не Краснодон, а Красноармейск, который с 11 мая контролируется Нацгвардией. Отдельный прокол Авакова — плакат с рекламой: адрес на билборде ставит все точки над "и": видео снято совершенно в другом городе.

Ирина Журавлева

А в этом никто и не сомневался.

Наталья Алексина

Армия состоит из студентов и офисных работников.. . Скандалы, интриги, расследования подделывают видимо школьники, и притом троечники. Все не удивились.