Анна Липинецкая

Нацисты - это борцы с пидорами? Пидоры страсть как нацистоа бояться.

Сергей Овсянников

почему то они обычно вместе..

Ю)
Юляшка ))))

Нацисты- это не допустимое в либеральном обществе, политическое движение. Не допустимо оно из-за слишком радикальных взглядов, т. к. либерализм предусматривает равные права для любого человека

Ирина Свирина

Старлей присунул в задницу белокурому солдату видеоклип ПИДОРЫ ИДУТ Чугунный Скороход © 2012

Владимир Птицын

среди нацистов немало таких)) ) может даже больше!!!

Светлана Долгова

Нацисты и есть пидоры

Юлия Фёдорова

ты вот тролль здесь платный. а это ещё хуже пидора.

Захар Паламарчук

Употребление слова "нацист" приводит к негативной реакции.

Лично я считаю себя национальным социалистом.
Русским, естественно.

Ал
Алексей

И те и другие пидоры, только "пидоры" - это открытые пидоры, а нацисты - скрытые (латентные).