Дарья Лапшинова

Как вы думаете в 15 лет можно еще плавать с надувными игрушками? Дельфины, крокодилы, черепахи.

Или уже большая. Просто я бы хотела себе такую купить, а мама говорит что я уже большая, и что я как маленькая буду на них плавать.

Серёга Соловьёв

ТЕБЕ МОЖНО - РАЗРЕШАЮ.

На
Наталья

твоя жизнь, тебя не должно интересовать как об этом подумают другие, они подчиняются кем-то придуманным "нормам", тебе необязательно им соответствовать

Ирина Зверева

Если тебе это нравится, то почему нет? Это же не относится к плохим поступками.

Жанна Русских

Если я не умею плавать, я и 40 лет с игрушкой поплыву. Не умею летать, так и парашют одену. Пусть смеются

Mod-108 Mod-108

А как же огромный надувной банан, все плавают с огромным надувным бананом.

Вл
Владимир

Можно, а с 18 лет плавно перейдёшь на надувных мальчиков 🙂

Ек
Екатерина

Некоторые и в 25 детскую бабочку машущую крылышками впереди себя катают))

Антоха

Конечно: -) это же море: -)

Наталья Мариничева

Пенсионеры тоже плавают на надувных игрушках.

Яна Нарбекова

Конечно можно) Некоторые и в 40 лет на таких катаются) Какая разница, сколько вам лет по паспорту. Если вы себя комфортно чувствуете, плавая на крокодиле надувном, то никто не имеет право вам это запретить!

Даниил Малахин

Нет проблем. Например у меня целая коллекция есть. Очень расслабляет качаться на волнах, да и загорать горазда приятнее на мягком ложе, чем просто на песочке. 🙂

Алёна

Можно конечно

Людмила Бароненкова

В 15 лет уже с мальчиками обнимаются, а некоторые рожают

Tima

я плаваю на доске

Елена Горина

если только учиться нырять с ними на глубину