Ol
Oleg

Прошу совета, памперсы.. +

Пользуемся подгузниками Monny( Муни)..., они нас устраивают полность, но доставка в интернет -магазине стала ценой самих подгузников... Подгузники 900 и доставка 850 в г. Нарьян-Мар. Тут очень скудный выбор, потому и пользуемся интернет-магазином... Вопрос... Посоветуйте хорошие подгузники (без отдушки) для девочки 9 месяцев ???Спасибо большое....

Есть интернет -магазины где доставка дешевле намного, но и названия другие подгузников... потому и прошу совета...

Надежда

у нас тоже выбор маленький... но не заморачиваемся, покупает фирму Памперс. Неплохие...

Суманбар Жамбилова

pampers самые хорошие подгузники помоему

Ирина

мы Lovular носим. Они натуральные и без запаха. Очень мягкие и впитывают отлично, нигде не подтекают. Края у подгузов очень нежные, обработаны как в нательных трусиках. Они даже внешне их напоминают

Анжелла Лукьянова

Pampers, только не произв. Россия, лучше Финские..

Taтьяна Волкова

а вы купите маленькие пачки всех которые у вас доступны и сами определитесь. Ведь у ребенка может быть аллергия на конкретную марку, которая другим детям хорошо подходит

Николай Фролов

Памперс премиум....

Искандер Омурзаков

Мы пользовались Huggies