Петрович .

Если вы найдете способ, как быстро 1-2 года разбогатеть. Вы поделитесь этим секретом, если вас спросят друзья.?

Лучшие друзья, просто друзья там школьные, знакомые. . И те кто всю жизнь перед всеми хвастался, мажоры одним словом

Андрей

Не думаю. Тем более что, почти все "методы" обогащения, незаконны.
А это мне, никак не подходит.

Марина Петракова

Ещё никто в истории не смог повторить чужой успех. Серктов тут никаких нет. Они всем известны.