Сергей Бузин

Какое ПО я могу использовать для учета рабочего времени сотрудников, совмещаемое с терминалами ZKSoftware?

У меня в офисе установлены несколько биометрических терминалов iClock от ZKSoftware. Но заводская прошивка, которая идет в комплекте с оборудованием некачественная. Мне нужна простая программа (веб-приложение) для учета рабочего времени сотрудников, с возможностью получать данные в режиме реального времени. Заранее благодарю!

Сергей Nf

"Какое ПО я могу использовать для учета рабочего времени сотрудников, совмещаемое с терминалами ZKSoftware?"

Волшебный пендель.)