Толик Нурманбетов

Не увеличивается остаток после оплаты

Пользуюсь впервые кредитной картой (виза голд сберовская) Совершал покупки, льготный период прошел, пришла смс с суммой обязательным платежа, я закинул чуть больше положенного, затем через 7 дней еще раз закинул деньги (тк. была возможность) , но заметил, что деньги я закидываю, а остаток на карте не увеличивается, доступна все та же сумма, которая и была. В смс приходит, что счет пополнен. так и должно быть? Почему остаток
(баланс) не увеличивается?

Наталья Федоренко

бысто в 314 кабинет!!!!

Ирина Морозли

обратись в банк. там точно всё расскажут

Анюта Жукова

Не надо на КРЕДИТНУЮ карту кидать больше ее номинала (допустим, 200 тысяч - ее лимит, и сверх лимита вы счет не пополните) , об этом предупреждают в банке при оформлении карты.. . А вот что происходит со сверхлимитом - надо узнавать в банке.. . Честно говоря, увеличивать кредит самому себе, сверх договора с банком, мне бы в голову не пришло.. . Вы и банковский компьютер поставили в затруднительное положение)))