А Чутанов

у меня украли 1000 рублей на гулянке были только друзья как мне распознать вора?

если что то украли их сегодня и вся компания все еще здесь

подскажите какие-нибудь тесты как распознать вора
!!

Роман Сидоренко

Нашел не радуйся, потерял не плач.

Рафаел Махмудов

ну и что? значит тебе они не нужны, они нужнее кому-то еще вот и все

Чеботько Анна

Записывать на бумаге или в телефоне, номера купюр надо особенно 1000 и 5000 рублей! Всегда имей привычку записывать номера купюр.. . Если ты предполагаешь кто-то сделал и хочешь разоблачить эту крысу возьми 5000 рублей по тысячи рублей.. . Сделай так чтобы он украл, а потом начни проверять все номера купюр.. . Сделай чтобы он их украл, а потом с ментами и понятыми проверяй.. . До 3000 рублей даже заявление не возьмут!

Ангелина Федоровых

Уже никак. Крыса!

Эмилбек Осконбаев

скрысь у них что нибуть

Ольга Маслова

таких друзей за хобот и в музей.. . :)))

Яков

Лучше присмотреться к этим друзьям. Через некоторое (большое) время будет понятно. Если поможет, был опыт, через 2 года было все как на ладони. Я к тому, что деньги, конечно не вернешь, но таких надо вычислять.

Ольга Михалева

А точно мимо кармана не положил?

Юл
Юлия

Друзей сначала научись "распознавать", а про тысячу - забудь.