Чв

любите ли вы требуху? и как ее правильно готовить? не нужно вопросов что это такое...

Салават Хероев

требуха, которая говяжий рубец, - вкуснотища. да, надо тщательно промыть. да, нужно отварить (часа два-три) , два-три раза меняя воду . зато потом режем небольшими кусочками или полосочками и кидаем на сковороду с обажеренным на сливочном масле лучком, солим, перчим - и НАСЛАЖДАЕМСЯ!

Ру
Руслан

Требуха - это говяжий рубец, остальное - ливер. Рубец нужно вымачивать в соли и в питьевой соде, потом долго варить. Остальное Татьяна Курочкина правильно написала.

Снежана Рябухина

Не знаю что это такое, не умею готовить, какая тут любоффь?

Moskalev Anton

люблю. готовить не умею.

Са
Сангерим

не люблю.

Ислом Муминов

У нас требухой называют все внутренности. То из всего этого я только печень люблю.

Елена Лагуткина

могу поесть если угостят, сама почему-то не покупаю, у нас есть на базаре-легкое, сердце, печень, почки, иногда бывает коровье вымя, а больше не знаю что входит в состав требухи съедобного