И.
Иляна!!! ............

Как правильно жарить печень в жиру? Посоветуйте пожалуйста как правильно нужно готовить печнь в жиру.

Александр Фокин

зачем в жиру вкуснее она не будет от этого!

Толик Етчик

в жиру - это как???? Печень достаточно порезать на удобные куски, промыть тщательно, протоки вырезать - и обжарить просто в раскаленном масле до корочки со всех сторон, это минут 5 максимум, потом посолить, поперчить и закрыть крышкой, выключив огонь - пусть дойдет и отмякнет. Еще вкуснее печень с луком в сметане - вначале обжариваем в масле лук, на него выкладываем подготовленные куски печени, солим, перчим и заливаем сметаной. Сметана вскипела - готово! )) Печень быстро готовится))

Юля Пискарева

Обмакнуть в кляре и зажарить во фритюре!

Алекс

В жиру не надо.... просто обжариваете в масле с 2-ух сторон, накрываете крышкой и доводите до готовности (мин 10,иначе будет жесткая).... а с лучком еще вкуснее!)...

Ба
Баркова

в ней и так жир есть, печень на масле обжариваете, туда лучку репчатого, объедение (я куриную так делаю)

Руслан

помыть, обсушить, обвалять в муке, обжарить с двух сторон ( минуты по 4 на каждую сторону) , посолить, полить сметаной ( майонезом, если хотите в жире) , накрыть крышкой и немного потушить

Александр

Не поняла, а зачем в жиру, вы жарите во фритюре, печень такой жарки не подлежит, она будет плохо качества, есть классический способ и он хорош.

Ол
Олеся

На вытопленном жире пожарить много лука, а потом положить печень и жарить не больше 5-7 минут. Посолить в самом конце

Вячеслав Сюникаев

Печень в жиру называется- печень в джигаре. Это шашлык, его обычно жарить надо на мангале тогда будет вкуснее. Нужно временами кончиком ножа резать немножко и проверять. Если есть кровь то не готово