Вторые блюда
А какой гарнир готовят к жаренной печени?
Я печень просто пожарила. А можно ли ее сначала сварить, потом пожарить, как с мясом? И какой гарнир?
сделайте рис - "Мозайка". Морковь и лук порезать кубиками, обжарить на растительном масле. Отварить рис до готовности, добавить обжарку из овощей, добавить консервированную кукурузу и грошек. Соль и перец п вкусу.
печень надо готовить в толстой сковороде на малом огне, сразу не солить, чтобы не стала как подошва. В конце добавить много лука и потомить, чтобы лук стал сладким. Гарнир - вкуснее всего с картошкой, лучше пюре...
Макароны.
Классика - гречка.
Классика жанра- гречка, многие именно так и представляют. Вы пробуйте и макароны, и рис, и поре, Что лично вам больше понравиться. потом, к разной печени разный подход. И ещё печёнка лучок любит и много. А мжно в сметанке и с солёными огурчиками. То есть- есть варианты.
вкуснее всего с пюре, а вот с гречкой не очень
картофельное пюре, рис, гречка
К печени подходит и картофель, и макароны, и рис. Печень можно и отваривать, и жарить, только не пережаривайте и не перевариайте, иначе жесткая будет)
Пюрешку и салатик из капустки! мм вкусняшка)
Картофель толченный (пюре) с маслом или гречка. Просто жареная с лучком мне больше нравится!))
Можно приготовить жареный картофель. Мне нравиться рис. А печень нравится жареная пластинами (обваленые в муке) или нарезанная как бистроганы и с луком прожареная .
гречка, терпеть не могу с детства печенку и гречку!
я всегда гречку делаю
Жаренная картошечка или гречка!!!
пюрешка!
А я люблю и с гречкой (муж гречу не любит) , и с пюре, и со спагетти. Все зависит от того, как Вы будете готовить саму печень.
очень вкусно - греча но печень я делаю в сметане чтобы был подлив!
картофельное пюре, гречка, рис, макароны
да.. . со спагетти вообще вкуснотища.... можно их еще предварительно с луком на сковороде поджарить, и потом с печенью и с подливом подавать....
а теперь потушите её в сметанке или молоке, и с пюре картофельным - объедение!