Ирина Лагутина

Нужен совет! что приготовить простое в приготовлении, но вкусное парню? продолжение внутри

встречаемся всего на сутки и не очень хочется проводить много времени у плиты. при всё, я еще не очень хорошо готовлю и не умею выбирать мясо, а он мясоед. подкиньте, пожалуйста, хороших рецептиков. заранее спасибо)

Жанна Содомова

Просто возьми курицу, по маринуй ее часика 2 в сметанке с аджикой. И запеки в духовке. Вариант без проигрышный . А к мяску любые овощи

Иван Марков

сам приготовит

Анна Кулагина

шейку свиную купите на стеёки сантиметра в полтора и вдуховку сверхе лук майонез сыр 40 минут ждёшь и вот оно супер блюдо. очень мягкое и сочное.

Римма Ким

приготовь чахохбили.. или отбивные в кляре.. ни в коем случае не запекай мясо с майонезом это мерзко на вид и верх глупости

Анастасия

Сделайте лазанью. Я для нее использую готовые листы роллтон, они не требуют варки, времени на приготовление нужно немного. Можете еще чуть-чуть изменить приготовление соуса, на вкус это никак не повлияет

samirmamedov80

за сутки придется не раз поесть, поэтому заранее суп сварить обязательно. еще можно оливье нарезать, пусть в холодильнике стоит - для перекуса самое то!! ! из замороженного покупного слоеного теста пирожков напечь с любой начинкой - быстро и вкусно.

Анна Ясинская

навари борщ потом пирожки окрошка котлеты картоха соус вкусный блинцы с творогом вареники с вишней салат

Артём Лапковский

Я недавно увидела классные рецепт куриных рулетиков. Готовится очень легко, есть пошаговый рецепт http://itsfood.ru/recipe/kurinye-ruletiki-zapechennye-s-kartofelem Мой муж был в восторге от этого блюда!