Ivan Belov

что приготовить на завтрак? главное быстро,вкусно,просто.

Зарзабон Зарзибон

Стакан кипяченой воды.

Евгений

Омлет, яичницу, творог, йогурт и мюсли

Сырники на скорую руку
Ингредиенты:
Творог — 500 Грамм
Мука — 3/4 Стакана (если творог жидковат - то муки может уйти и полный стакан)
Яйца — 1 Штука
Сахар — 2 Ст. ложки
Масло для жарки — 100 Грамм
Ванильный сахар — 1-2 Щепоток

Хорошенько разотрем творог, от этого сырники получатся нежнее.
Добавляем к творогу муку, яйцо, сахар. По желанию, можно добавить щепотку ванильного сахара.
Быстренько все перемешиваем. Получившаяся масса не должна быть очень густой, но и не должна сильно липнуть к рукам. Регулируем плотность массы, добавляя или уменьшая количество муки.
Для того, чтобы сырники получились примерно одинакового размера, формируем из получившегося творожного теста колбаску и разрезаем ее на равные части.
Придаем кусочкам теста желаемую форму - круглую или овальную, для деток можно сделать и квадратные и треугольные сырники: ) На разогретую с маслом сковородку выкладываем сырники и жарим.
Обжариваем сырники на среднем огне до образования приятной золотистой корочки с обеих сторон.

Юлия Бенделиани

Нарезать сыр толщиной 0,7-1 см кусочками, окунуть в воду, затем обвалять в муке и в конце во взбитом яйце и пожарить, можно кушать так, а можно с джемом, вареньем и тд... Очень вкусно и быстро..

Ки
Киряхинсон

Пиццу заказать

Андрей Буробин

Консервированный зелёный горошек обжарить на растительном масле. Из сосисек сделать осминожков и обжарить. Сочетание вкусов изумительное а готовится быстро.

Ирина Вадим

Яичнецу с колбаской жаренной!

Ал
Алсу

Омлет из яйца + помидорки туда же.

Амирхон Мансуров

Сырники! Пачка творога + яйцо + немного муки + еще сахарочку. Жарим на сковородочке и завтрак готов) За 10 минут сегодня мужу приготовила.

Denis

овсяную кашу. Вкусно, быстро и полезно!)

Алексей Карташов

Быстро и вкусно на завтрак - это залить кукурузные хлопья молочком и кипятком слегка разбавить.. дать настояться и слопать вприкуску с горячими бутерами из сыра и горячих тостов))))

Артём Рудковский

Быстрый рецепт завтрака из лаваша

лаваш тонкий - 1 шт
яйцо - 1 шт
масло сливочное - 25 г
масло растительное - 1 ст. л.
сыр - 30 г

Лаваш нарезать квадратами размером примерно 20х20 см.

Сыр натереть на терке и смешать с мелко нарезанной петрушкой.

На сковородке разогреть сливочное и растительное масло.

Лаваш слегка смочить водой и поджарить с одной стороны 30 сек.

Перевернуть лаваш, по центру выложить натертый сыр с зеленью, сделать углубление и вбить в него яйцо.
Быстро завернуть уголки лаваша, так, чтобы получился квадрат.

Обжарить с двух сторон до румяной корочки. Кто любит, чтобы желток был жидкий, обжаривать надо меньшее время, но при большей температуре.

Гу
Гуис

Гренки молоко+сахар(можно еще яицо ну мне не нравится вкус) кусочки батона обмакнуть в этой смеси и на сковородку поджарить с обеих сторон Готово!вкусно и с чаем и кофе можно и джем какой нибудь намазать! Или шарлотка горячая тоже пару пустяков!кстати смесь молока с сахаром (без яиц) иногда заменяю сгущенкой!жарить можно как на раст.так и на сливочном масле!