Zulfira Ahmadullina

Что можно приготовить вкусное простое, легкое! И что бы быстро!:)

Есть хочу и всё...0_0... У меня холодильнике паутина.... Только яйца, хлеб, молоко иии.... ЛИМОН...: D

София Живилова

Сахар есть? Можно безе сделать) 3 мин работы и 1-1,5 часа оно потом в духовке сушится. Пропорции примерно на 3 белка стакан или чуть меньше сахара.

Ну а из серьезного можно омлет/яичницу с хлебом соорудить.

Дима Данилов

Намазать яйца на хлеб, сварить в молоке и украсить дольками лимона) А если серьёзно, то хлеб, обжаренный в яйцах с молоком и сахаром - очень вкусно

Руслан Юмаев

хлеб с майонезом

НЕ
Надежда Ермилова

кусочки хлеба обмокать в яйцах, пожарить с 2х сторон. и есть с горячим молоком

Андрей *****

яичницу с хлебо

Артем Пупынин

омлет с соком лимона

Алена Новикова

Любимая еда бомжей Роллтон может спать спокойно. )

Евгений Харитонов

В магазин сходи!!!!

Вячеслав Трофимов

яичницу или омлет..

Поликарп Матвеич

просто яйца пожарьте и с хлебом да майонезом наверните!

Аня

Сделайте омлет и с хлебушком вкусно поешьте!