Игорь Решетов

Посоветуйте пожалуйста простые и легкие блюда. Хочется есть - быстро приготовил и вкусно 🙂

Мануш Даллакян

Бутерброд с маслом

Ольга Егорова

все, что есть вхолодильнике нарезать, на сковородку и залить яйцом)
а вообще вариант оранжевого трехглазого монстра чудесен)

Александр Карпачев

Сворите любоую кашу
Перловку, пшенку, гречку
В неё немного соевого соуса
Со свежими овощами приправлеными лимонным соком, очень вкусно

Ольга Ширяева

Банановый торт быстро и легко ..за 10 мин

Наталья Мариничева

запеканку, блины, оладьи, салат, картошка, рыбу запечь или мясо..

Юрий Жабров

Яичница с помидорами. Помидоры нарезать ломтиками, выложить на раскалённую сковороду с маслом. Через несколько минут перевернуть. Залить взбитыми яйцами, посолить, поперчить.
Кстати, так же просто готовить яичницу практически с ЛЮБЫМИ добавками - сыр, лук репчатый или зелёный, колбаса, фрукты любые и многое другое. Пробуйте! Что-нибудь Вам обязательно ОЧЕНЬ понравится. Удачи!