Алексеи Нет

видела у прохожих баночку кока колы с именем и фамилией, хотела бы узнать можно ли где-нибудь такую заказать или сделать

1fe07aed

вот успела сфотографировать, хотелось бы узнать что да как

Timur Yusifov

купить можно
свое имя надо искать по магазинам
можно заказать на сайте кока-колы (если у тебя какое то необычное имя) - но всё равно надо будет искать в магазинах

но я еще не видел в продаже

Софья Демишева

Это просто наклейка на банку, печатают с компа и клеют.

Ольга Сретенцева

Уже появились бутылки кока-колы с именами. С фамилиями не видела.

Дмитрий Губанов

Все просто как в букваре в любом рекламном агентстве вам хоть что напечатают и хоть на чем, только платите.

Ре
Регина

С именами у нас в магазине есть, но без фамилий

Ivan Belov

А я такого и не видела, так как в такие отделы и в магазинах не захожу. Никогда такое не пью.