Елена Тишкова

Как сделать так что бы моя собака любила есть корм?

Моя собака предпочитает есть человеческую пищу а это плохо и поэтому я хочу приучить её есть корм.

И*
Иринка ***

Натуральная пища 100% полезнее, правильно делает, кормите курицей, говядиной, рисом, гречкой, кабачками, морковью, цв. капустой, 0%творогом, кефироми всё будет хорошо, можно ещёбяица и печень 1р в неделю

Тэране

не кормить со стола, как бы она не просила и какие бы глазки не строила, утром поставили миску с кормом, не стала есть? убрали, поставили вечером, не стала есть? убираете, ставите следующим утром и так повторяете до тех пор, пока не начнет есть корм, через два-три дня такой голодовки начнет есть что дают, еще ни одной собаки не встречал которая бы себя голодом уморила.

Мариям, бред несете. Колбаса с селитрой или ГМО, натуральнее сухого корма? Собака будет здоровее от борщика с солью и перчиком? Удобнее? Тут вы правы, мусор выносить не нужно будет. Вы собаку с мусорным баком или свиньей путаете.

Иван

Корм только премиум класса хорош

Андрей Литвинов

Человеческая пища лучше, натуральней, удобней (всегда есть) На натуральной пище собаки дольше живут, бывают здоровее.
Попробуйте сами всё время одни чипсы жевать, тогда поймёте и собаку . Она просто умная у вас, интуиция работает, что отраву есть нельзя!

Дашка Беляшина

Не стоит баловать пса. Покупай качественные корма ( роян канин, проплан и другие) и будет кушать как миленькая.

Анна Галайда

Посадить собаку рядом. Взять корм и начать есть, при этом показывать, что он очень вкусный. Собака сама захочет и съест

Василиса Печерская

Проголодается по-настоящему - будет любить есть всё, что вы ей даёте.

Анрей Бармотин

Если едой со стола кормить нельзя, если натуралкой, то это: каши, мясо ( ошпаренное или варёное ), творог, фрукты и овощи. . А если кормом, то премиум класса: Pro Plan, Dog Chow, Eukanuba, Акана.

Андрей Манько

Пусть лучше человеческое ест, а кормом не обязательно кормить.))

Андрей Шитиков

Почему плохо то? Натуральное полезней же.