Андрей Холопов

Как приучить призрака к лотку.

я живу одна, в двухкомнатной квартире, питомцев нет, мышей тоже нет! давно вывела всех! кароче повторяется это недели три, просыпаюсь и возле моей кровати кучка говна, человеческого размера. Думаю может не все мыши ушли? но как такое крыса способна высрать? даже кошка такое не пасрёт! и каждое утро вижу эту картину! Вопрос: как приучить призрака к лотку!

я не лунатик!

Ирина Хазова

Может муж вернулся всем назло или адвоката подослал подосрать?

Елена Попова

Поставьте видеокамеру напротив этого места перед сном.