Денис Филатов

Добрый день, дорогие формучане. Кто летал компаниями Трансаэро или аэрофлотом с животными? оставьте отзывы о перелете.

Добрый день, дорогие формучане. Кто летал компаниями Трансаэро или аэрофлотом с животными? оставьте отзывы о перелете. Мужа переводят в Крым служить. у нас 2 кота. забираем с собой. до москвы с наших краев летит только Трансаэро или аэрофлот. хочу животинок в салоне провезти.... а если в багажном отделе, то какие там условия?

Иванна Горлач

Трансаэро не берет животных на борт вообще (по крайней мере не брали, когда я узнавала - около 1,5 лет назад) . Так что ваш вариант - только Аэрофлот. Делайте все прививки животным, оформляйте справку ф1, сажайте в переноски, оплачивайте провоз как багаж - и счастливого пути.

Кирилл Макаров

С 1 марта 2014 г. Перевозка животных в салоне
самолета на рейсах авиакомпании «Трансаэро» разрешена.
http://transaero.ru/ru/company/press-centre/news?year=2014&id=press-07032014

Есть определенные ограничения: не более 2 животных на борту, не более одного животного одним пассажиром, только кошки или только собаки и т. п. Обязательно уточняйте все в момент покупки билета.