Светлана Романихина

Что трансаэро или аэрофлот? Напишите, что вам и понравилось в этих компаниях и т. д.

Павел Артемьев

Предпочитаю Трансаэро.

Maral

Трансаэро, у них еда вкуснее ...
а аэрофлот зажрался. 🙂

Мария Кулагина

Мне нравится Трансаэро, т. к. вылет из Домодедово, а Аэрофлот из Шереметьево ))))) Еда во всех компаниях несъедобная. Стюардессы везде одинаковые, но если ты доброжелателен, то и с тобой будут любезны.

Лиза Филатова

Летала Трансаэро, всё очень обыкновенно, как везде. Самолёты так себе, обслуживание простенькое, кормят скромно. В целом – неплохо! Аэрофлот очень порадовал в этом феврале… Можно сказать, спас! Надо было лететь из СПб в Вену и был куплен билет на прямой рейс авиакомпании Austrian Airlines. За пару часов до вылета наш рейс отменили. Австриан договорился с Эйр Франс и Люфтганзой, чтобы посадить своих пассажиров на транзитные рейсы до Вены через Париж и Амстердам. Мест не хватило примерно на 15 человек, предлагали билеты только на следующий день! В этот момент на помощь пришел родной Аэрофлот и посадил нас на рейс до Москвы. Новый эйрбас серебристого цвета, салон скрипит от чистоты и новизны, стюардессы фотомодели, ланч шикарный, напитки какие хочешь. В Москве должны были пересесть на самолет до Вены. Но в брони была ошибка, видимо в Пулково наспех неправильно оформили… мы с сестрой стоим в Шереметьево, нас не пускают в самолет, посадка уже заканчивается, морально готовимся возвращаться в Питер, разбираться, писать жалобы… Мальчик, представитель Аэрофлота, пытается решить проблему, время-ночь, ему никуда не дозвониться. В итоге решил взять ответственность на себя и провел нас на последних минутах в самолет!! ! Влетаем в салон обалдевшие, уставшие… стюардесса это видит, с улыбкой и с подносом в руках подходит к нам. На подносе – вино, девушки, выпейте вина! Не отказались. А позже был шикарный ужин. Сервисом и оперативностью работников Аэрофлота очень довольна, профессионально справились с нестандартной ситуацией, после того случая говорю всем знакомым – Летайте Аэрофлотом!! ! И нигде ни за что не заплатили ни копейки. Но это уже заслуга Австриан, который отменил рейс и в связи с этим оплатил все наши расходы.

Фая. Аитова

Аэрофлот лучше!

Надежда Варунцева

аэрофлот-больше багажа можно взять на борт

Танюшка Трихункова

Аэрофлот. Да, дорого. Но из российских авиакомпаний они абсолютно лучшие. У Трансаэро очень невкусно на борту, хамоватые стюардессы. Правда прошлым летом мне стало нехорошо на борту, так молодой человек - стюард оч помог.

Eva Vard

Тут 50 на 50, за границу - бери Трансаэро, региональные перевозки - бери билеты на небольшие самолетики Аэрофлота, зачем тебе крупные самолёты чтобы передвигаться чартерами на региональной авиакомпании (она таковой считалась раньше и по России она региональная), лучше выбрать один 747 Трансаэро чем летать на извините обдристанном аэрофлотовском эйрбасе