Михаил Важдалов

Мужчины вопрос к вам)

Как вы считаете, статные высокие девушки, полной наружности более привлекательны, чем худышки модельной внешности, или наоборот. Или всё таки дело не во внешности)))) вот интересно)

Серый Горский

не во внешности дело..

Денис Разумов

На вкус и цвет как говорится....

Сергей Белый

Цепляет не внешность, она не слишком важна. Если конечно нет явных дефектов) Что именно цепляет сказать сложно, человек просто нравится, или нет.

Елена Пушкина

всех нормальных и симпатичных, особенно пышичек

В@ня Комягин

во всем должна быть золотая середина

Света Гриценко

ну если уж говорить о встрече по одежке, то наверное и то и другое, естественно в рамках разумного.

Елена Дудина

Девушка должна быть не анарексичкой. Надо что было за что подержатся =))

Александр Новичков

С возрастом вкусы меняются. Когда сам был подростком, нравились девочки миниатюрные и худые. Сейчас нравится, что бы было за что подержать.
А вообще дело не во внешности, главное что бы не уродка )))

Светлана Яганина

Не люблю кобылистых. Но тут а вкус и цвет.

Дамира

ой, я тебя умоляю. худых они любят, с сиськами и жопами. и не важно - мелких или высоких. толстух нигде не любят, тк щас очень много красивых и ухоженных девушек.

Андрей Акимов

Главное чтобы сосала, лизала и глотала!

Фр
Фрррррррррр

всё зависит от века в котором родился---вспомни 17-19 век---мода была на бабс бальзаковского возраста и телосложения---сейчас молодёж гоняется за худосочными барби--в моё время ежели женьщина была худая это значило---болеет бедолажка и потомство у неё буит хиленькое---поэтому у людей моего возраста женьщина должна вызывать желание её трахнуть но не как не накормить

Улан Исмаилов

Не люблю худосочных, - мослами забодают и вообще у худосочных баб ни сиськов, ни грудей и пи... да как не улюдей