Вася Скотников

Программа Download мастер для скачивания из инета действительно помогает или это очередной непотреб...?

Говорят увеличивает скорость, если модем.

Дмитрий Василенко

бывает что с сайта можно скачать файл на ограниченной сайтом скорости, но если качать в 10-20 потоков одновременно - то можно скачать быстрее, если конечно скорость подключения к интернету это позволяет. Быстрее той скорости что даёт провайдер скачать не получится никак.

Елена Энгельман

Всё работает, но не на всех сайтах, есть сайты где работают только другие почтовые проги!

Наталья Максименко

Хочешь быстро скачивать - скачивай на торрент -трекерах !
Остальные программки где-то помогают, а на некоторых сайтах вообще через них скачивать не дают !