Оксана Абдулова

У меня такой вопрос, интимный.. . Не поверите, но только сейчас узнал.. . Это правда, что девушка писает не через влагалищ

не через влагалище, а через другую маленькую дырочку (уретра вроде)?? ? я все время думал что девушки писают через само влагалище, а оказывается, там есть еще одна дырочка?? ) да?

прошу ответить только на полном серьезе

ну да, нормальная картинка, я уже подрочил 🙂

Анна Пучинова

Учись, студент) )

Анас Эль Сайед

Попроси кого-нибудь показать и все вопросы отвалятся

Татьяна Моисеева

Да, деточка, девушки так же как и ты писают через уретру!

Наурызбай Нагметов

какая-нибудь покажет и всё рассмотришь в натуре

Oleg

Doktor Tim -вот он сейчас возбудится от картинки и вообще не уснёт ))

Алексей Кондрашов

Не знаю? Я видел в порно фильме как девушка писала через анальное отверстие никак не могу понять как же она это делала Да ладно бы одна она несколько таких девушек в разных фильмах! Не знаю может быть это всё неправда и фотомонтаж! вроде бы по биологии в школе была пятёрка!