Виктория Логина

иииииипппппппппппппппппппппппппппппппппппп

качал руки гантелью 12 кг на бицепс 3подхода по 10 на молоток 3 по 10 и
об спинку стула 3по 10 так вот локти болят предплечья болят и раздулись
а бицепсы которых в принципе и нет их не чувству. так мягкими и
остались
будто ничего и не было а локти прямо трясутся занимался третий раз
через день а мышцы распухают а потом опять куриные лапы дистрофика как
ничего и не качал

Игорь Иванов

Значит не правильно выполняешь, изоляция до задницы в принципе если хочешь биц огромный, делай акцент на базу, жимы, тяги, становая, присед, а изоляция второстепенна.