Юлия Лаврентьева

Перед Вами c 1-м приоритетом и оригиналом 14 Перед Вами c 2-м приоритетом и оригиналом19

Объясните что это такое? Насчёт поступления.

план приема.

Лидия Никольская

Это значит, что поступить на бюджет не получится. Лучше Вас имеют баллы ЕГЭ 31 человек, 14 из которых наверняка в итоге выберут именно этот ВУЗ.

Katerina V. Kulikova

А план приёма сколько?

Ди
Дима

10 человек план приема. А перед вами уже 14 с оригиналом только по первому приоритету. Шансов нет, к сожалению.